厂商首页 > 产品库 > 监视器 > LMD-2435MC

LMD-2435MC

当前价格: ¥ 35000/台
最小起订:1台
供货总量:39台
发 货 期:1天内发货
所 在 地: 中国 
发布时间:2020-08-05

深圳市世宇恒诚电子发展有限公司

商家等级:普通供应商

联系人:董先生

电话:0755-82776262

地址:深圳市福田区八卦三路荣生大厦818室

产品介绍

索尼专业医疗监视器lmd-2435mc 产品详情 品牌:Sony/索尼型号:lmd-2435mc类型:液晶监视器颜色:黑白监视器屏幕尺寸:24inch索尼:lmd-2435mc 面板幅面(对角)有效幅面 (H x V)像素间距分辨率 (H x V)宽高比有效像素背光面板技术亮度(面板规格)对比度色彩视角(面板规格)伽玛 a-Si TFT 有源矩阵液晶显示屏 604.7mm 23 7/8 英寸 527.0 x 296.5 mm 20 3/4 × 11 3/4 英寸 0.2745 x 0.2745 mm 1920 x 1080 像素(全高清) 16:09 0.9999 LED IPS 液晶 300 cd/m2(典型) 1000: 1 约 1670 万色 89°/89°/89°/89°(典型)(上/下/左/右对比度 > 10:1) 1.8、2.0、2.2、2.4、2.6、DICOM 输入 复合输入Y/C 输入RGB,分量输入DVI-D 输入SDI 输入HD15 输入外部同步输入串行远程控制 (LAN)DC 输入 BNC (x1) 迷你 DIN 4 针 (x1) Y: 1.0 Vp-p (75 Ω) C: 0.286 Vp-p (75 Ω NTSC 脉冲) 0.3 Vp-p (75 Ω,PAL 脉冲) RGB: 通过 HD-15 接口 (D-sub 15 针)* 0.7 Vp-p (75 Ω)(绿同步时,0.3 Vp-p 同步) * 需要 SMF-405 可另外购买 分量: 通过 HD-15 接口 (D-sub 15 针)* Y: 1.0 Vp-p (75 Ω)(包括 0.3 Vp-p 同步) Pb: 0.7 Vp-p (75 Ω),Pr: 0.7 Vp-p (75 Ω) * 需要 SMF-405 可另外购买 DVI-D (x1) TMDS 单链路 BNC (x1) HD/SD-SDI D-sub 15 针 (x1) RGB: 0.7 Vp-p (75 Ω) H/V Sync: 总体水平(不分极性) 即插即用功能: 对应于 DDC2B 通过 HD-15 接口 (D-sub 15 针)* * 需要 SMF-405 可另外购买 0.3 至 4.0 Vp-p (75 Ω) D-sub 9 针 (RS-232C) (x1),RJ-45 (x1)(以太网,10BASE-T/100BASE-TX) XLR 型 3 针(公)(x1),24 V 直流(输出阻抗 0.05 欧姆或更低) 输出 DVI-D 输出DC 5 V 输出 DVI-D (x1) (x1),最高 2.0 A 一般信息 电源要求功耗工作温度工作湿度储存/运输温度储存/运输湿度工作/储存/运输压力尺寸(宽 x 高 x 深)[*1]重量安装标配配件可选配件 100-240V,50-60Hz,0.6-0.3A - 直流输入: 24 V,2.2A(通过交流适配器供电) 交流适配器(索尼,AC-120MD): *可选 -交流输入: 100 V - 240 V, 50/60 Hz, 0.6 - 0.3A -直流输出 24V 2.2A 最大约 57 W 0°C 至 35°C 32°F 至 95°F 30% 至 85%(无冷凝) -20°C 至 +60°C -4°F - +140°F 20% 至 90% 700 hPa 至 1060 hPa 572 x 376 x 78 mm(22 5/8 x 14 7/8 x 3 1/8 英寸) 572 x 481 x 319 mm / 22 5/8 x 19 x 12 5/8 英寸(含 SU-600MD 选购支架) 约 6.7 kg 约 14 lb 12 oz 100 x 100 mm VESA 交流电源插座 (2) 使用说明 (1) 服务联系人列表 (1) SU-600MD 监视器支架 SMF-405 模拟组件交换电缆 AC-120MD 交流适配器
本公司其他最新产品
名称 时间 厂商 型号 起订量 单价
LMD-2110W索尼高清宽屏监视 08-05 深圳市世宇恒诚电子发展有限公司 LMD-2110W 1台 ¥1000
DXC-390P索尼医疗工业摄像机 08-05 深圳市世宇恒诚电子发展有限公司 DXC-390P 1台 ¥25000
索尼高清摄像机SRG-HD1 08-05 深圳市世宇恒诚电子发展有限公司 SRG-HD1 1台 ¥48900
XCD-V60索尼工业摄像机 08-05 深圳市世宇恒诚电子发展有限公司 XCD-V60 1台 ¥1000
LMD-1530W高清专业液晶监视 08-05 深圳市世宇恒诚电子发展有限公司 LMD-1530W 1台 ¥1000

推荐厂商